26.04.24
01:34
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
01:34
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Андрей Корнеев: "Если будет принято решение, готов работать в областной Думе"

Секретарь первичного отделения «Анисовское» партии «Единая Россия», индивидуальный предприниматель Андрей Корнеев может занять в областной Думе место ушедшего в Совет Федерации Олега Алексеева. В случае согласования с Генсоветом кандидатура Корнеева будет предложена избирательной комиссии Саратовской области.

Андрей Корнеев: Если будет принято решение, готов работать в областной Думе

Как подчеркивает сам Корнеев, он готов работать в качестве областного депутата, если будет принято соответствующее решение. А также рассказал о своем опыте депутатской работы, взаимодействии с избирателями, оказании помощи людям в период пандемии коронавируса.

С 2013 года он замещает мандат депутата в Новопушкинском муниципальном образовании Энгельсского района. Является индивидуальным предпринимателем, директором ООО «Метакор-М», занимающимся обработкой металла.

«За время работы муниципальным депутатом и секретарём первичного отделения «Единой России» накопил большой опыт в решении волнующих граждан вопросов. Планируя попасть в областную Думу, понимаю, что это совсем другой уровень. Если будет оказано доверие, надеюсь, имеющийся опыт позволит мне и дальше помогать людям в решении проблем и отстаивать их интересы уже в региональном парламенте», – говорит Корнеев.

23 апр 2020, 14:07 1272 Поделиться: 0
Андрей Корнеев: Если будет принято решение, готов работать в областной Думе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх