29.03.24
15:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
15:57
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Партийцы оказали помощь ветеранам в доставке продуктов

Сергей Агапов и Владимир Дмитриев откликнулись на просьбы, поступившие на «горячую линию» волонтерского центра «Единой России».

Партийцы оказали помощь ветеранам в доставке продуктов

В сложившейся эпидемиологической ситуации особенно важной становится  помощь пожилым людям, которые находятся в зоне риска. На «горячую линию» волонтерского центра «Единой России» и лично к депутатам поступают просьбы о помощи с доставкой необходимых продуктов от представителей старшего поколения.

К депутатам Саратовской городской Думы Сергею Агапову и Владимиру Дмитриеву обратилась ветеран труда, труженик тыла Ксения Ивановна Кожевникова. Выслушав женщину, депутаты приняли решение за свой счет приобрести необходимый набор продуктов и доставить их ветерану, соблюдая необходимые меры безопасности.

О доставке продуктов и медикаментов по телефону «горячей линии» также просила ветерана труда, труженик тыла Антонина Ивановна Давыдова. Депутаты приобрели необходимые товары и вместе с волонтерами доставили их пенсионерке.

Сергей Агапов подчеркнул, что в нынешней ситуации важно не оставлять в беде пожилых людей, тех, кто находится в зоне риска. С ним согласен и его коллега Владимир Дмитриев. «Доставить продукты, медикаменты – это посильная задача для каждого, но для человека, принимающего помощь – это жизненно необходимо», – добавил Дмитриев.

Напомним, волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи жителям области в период пандемии коронавируса был открыт 23 марта. Любой желающий может позвонить по телефонам «горячей линии»: 8-(8452)-27-21-57 и 8-(8452)-27-12-07. Продукты первой необходимости всем нуждающимся гражданам пожилого возраста, обратившимся на «горячую линию», доставляют партийцы, представители «Молодой Гвардии» и волонтеры саратовских вузов.

02 апр 2020, 10:02 1224 Поделиться: 0
Партийцы оказали помощь ветеранам в доставке продуктов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх