25.04.24
16:06
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
16:06
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Зарегистрированы первые участники предварительного голосования «Единой России» по довыборам в гордуму Саратова

Прием документов от желающих принять участие в процедуре продлится до 30 апреля

Саратовский региональный организационный комитет партии «Единая Россия» зарегистрировал в качестве кандидатов предварительного голосования по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидата в депутаты Саратовской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10 желающих принять участие в процедуре граждан, ранее подавших необходимые документы. Среди них – представители общественности, бюджетной сферы, молодежь и участники образовательного модуля «Политический лидер».

Исполнительный директор Поволжской зерновой компании, представитель регионального движения «Союз отцов» Сергей Некрасов активно участвует в общественной жизни города и считает, что только личным примером можно вдохновить горожан к изменению жизни вокруг к лучшему.

«Всегда стараюсь приложить максимум усилий для того, чтобы жизнь вокруг становилась лучше. Вместе с соседями проводим субботники, занимаемся благоустройством. Благодаря этому дом в Кировском районе Саратова, где я живу, является образцово-показательным. Для достижения таких целей порой достаточно просто собрать людей, вдохновить их на работу, зачастую личным примером. Для этого я и хочу попробовать свои силы в предварительном голосовании, чтобы в случае успеха на праймериз и последующих выборах сделать жизнь людей района лучше и стабильнеее», – объяснил свое желание принять участие в процедуре Некрасов.

Студент 3 курса СГЮА Денис Карамышев принимает участие в предварительном голосовании уже во второй раз. По его словам, он обладает всеми необходимыми знаниями в сфере юриспруденции для того, чтобы оказывать людям необходимую помощь.

«Уже не в первый раз пробую силы в предварительном голосовании, есть опыт подготовки вместе с жителями различных обращений в органы власти. Считаю своим долгом делать все возможное, чтобы для людей были созданы все необходимые условия, соблюдались все их права», - подчеркнул Карамышев.

Напомним, в Саратовском региональном организационном комитете по проведению Предварительного голосования партии «Единая Россия» производится прием документов от желающих участвовать в процедуре. Документы можно подать до 30 апреля включительно. Предварительное голосование пройдет 26 мая. Его победители будут рекомендованы «Единой Россией» к участию в дополнительных выборах в качестве кандидата в депутаты Саратовской областной Думы по одномандатному избирательному округу №2 и кандидата в депутаты Саратовской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №10.

12 апр 2019, 13:59 4086 Поделиться: 0
Зарегистрированы первые участники предварительного голосования «Единой России» по довыборам в гордуму Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх