27.04.24
08:59
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

27.04.24
08:59
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за работу по профилактике мошенничества

В Саратове продолжаются мероприятия по информированию граждан о дистанционных мошенничествах. Сотрудники полиции напоминают жителям областного центра о способах как противостоять  злоумышленникам.

Сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за работу по профилактике мошенничества

На ежедневной основе в местах массового пребывания граждан  организована раздача информационных листовок. Стражи порядка совместно с помощниками – юными друзьями полиции   и дружинниками  проводят с саратовцами профилактические беседы.

Кроме того, в рамках акции «Осторожно, мошенники!», проводимой сотрудниками УМВД России по городу Саратову, активное участие в информировании населения об основных видах мошенничества и о том, как уберечь себя от мобильных и интернет-мошенников приняли волонтеры, ими проводилась масштабная работа по распространению памяток среди гостей и жителей областного центра.

Сегодня за активную гражданскую позицию, а также за оказанное содействие сотрудникам органов внутренних дел в работе по профилактике мошенничества начальник Управления МВД России по городу Саратову полковник полиции Андрей Чепурной объявил благодарности директору МБУ «Городской центр имени П.А. Столыпина» Бурановой Светлане Владимировне и директору ГБУ «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодежь плюс» Асташкину Никите Сергеевичу.

Андрей Чепурной отметил значимость  совместной работы и отметил, что данные мероприятия на территории Саратова будут продолжены. УМВД России по городу Саратову напоминает: будьте бдительны и не поддавайтесь на уловки мошенников. Помните, обо всех фактах мошенничества Вы можете сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону «02» (по мобильному телефону – «102» или «112»

Также на общем  разводе на службу личного состава в честь 83 годовщины со дня образования подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции отличившимся сотрудникам были вручены Благодарственные письма. Кубок за участие в Чемпионате ГУ МВД России по Саратовской области был  вручен сотрудникам полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Саратову, занявшим первое место в командном зачете.

16 марта 2020, 16:03 1393 Поделиться: 0
Сотрудники полиции поблагодарили волонтеров за работу по профилактике мошенничества
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх