25.04.24
20:29
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
20:29
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

В рамках Всероссийской акции «Вам, любимые!» женщин в погонах поздравили с наступающим праздником

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Вам, любимые!» волонтеры отряда «Вектор» общественной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» и члены общественного Совета при УМВД по г. Саратову и ГУ МВД по Саратовской области поздравили женщин-сотрудниц регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД УМВД России по городу Саратову с наступающим праздником.

В рамках  Всероссийской акции «Вам, любимые!»  женщин в погонах поздравили с наступающим праздником

Добровольцы пожелали дамам в погонах весеннего настроения, любви, семейного благополучия, успехов в работе и вручили цветы. 

Приятный сюрприз ожидал и представительниц прекрасного пола, обратившихся в регистрационно-экзаменационный отдел за предоставлением государственных услуг. Заместитель начальника РЭО ГИБДД УМВД России по городу Саратову Андрей Яшин поздравил автоледи с наступающим праздником. Вместе с правами полицейский вручал женщинам открытки с самыми теплыми пожеланиями и напоминал, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье участников дорожного движения. Волонтеры и общественники присоединяли к поздравлениям и вручали небольшие букеты весенних цветов.

В рамках  Всероссийской акции «Вам, любимые!»  женщин в погонах поздравили с наступающим праздником В рамках  Всероссийской акции «Вам, любимые!»  женщин в погонах поздравили с наступающим праздником

 

06 марта 2020, 14:33 1403 Поделиться: 0
В рамках  Всероссийской акции «Вам, любимые!»  женщин в погонах поздравили с наступающим праздником
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх