14.10.26
17:59
11.64°C, пасмурно
USD 83.87
EUR 93.77

Меню

14.10.26
17:59
11.64°C, пасмурно
USD 83.87
EUR 93.77
12+

В Ртищеве завершается ремонт проблемных участков городских дорог

В Ртищеве завершается ремонт проблемных участков городских дорог

В Ртищеве завершается ремонт наиболее проблемных участков дорог в частном секторе и на окраинах города. Адреса для ремонта помогли выбрать жители, обратившись к депутату Госдумы Николаю Панкову.

В настоящее время ремонт завершён на участках улиц: ул. Глинки; ул. Мясокомбинат; пер. Мирный. Также завершены работы по отсыпке щебнем улицы Пионерская.

Ремонтные работы продолжаются на участках ул. Волгоградской, ул. Белинского, ул. Первомайской и ул. Калинкина.  

За счёт средств экономии, полученных при проведении электронных аукционов, запланирована отсыпка щебнем участка ул. Красноармейской протяжённостью 600 м для дальнейшего его асфальтирования в будущем году.

«Спасибо жителям, что помогли выявить самые проблемные участки, которые десятилетиями не ремонтировались. Совместно продолжим эту проблему решать. Главное, чтобы работы завершились до дождей и с хорошим качеством», - подчеркнул Николай Панков.

 

Подписывайтесь̴ на нас в МАХ и ВК

14 окт 2026, 16:19 47 Поделиться: 0
В Ртищеве завершается ремонт проблемных участков городских дорог
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх