Как отметили в ведомстве, мероприятие состоялось в год 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка.
«Вы взяли на себя высокую ответственность. Уверен, что эта клятва навсегда останется в ваших сердцах, а служба станет примером профессионализма и преданности традициям ведомства», – подчеркнул начальник управления Росгвардии по Саратовской области генерал-майор полиции Геннадий Юдин.
Кроме того, в этот день состоялась передача новых служебных автомобилей. Автопарк подразделений лицензионно-разрешительной работы и государственного контроля пополнился девятью автомобилями «Лада Гранта». Ключи и документы на транспорт были переданы в рамках взаимодействия между региональным управлением ведомства и правительством Саратовской области.
Генерал-майор полиции Геннадий Юдин отметил, что новая техника существенно повысит мобильность сотрудников и поможет эффективнее выполнять поставленные задачи. В завершение церемонии протоиерей Владимир Каширин благословил молодых росгвардейцев и освятил новый служебный автотранспорт.






