В настоящее время работы завершена на 28 объектах из 116. Например, в Энгельсе преобразился сквер у ДК «Строитель» на проспекте Строителей. Здесь выложили новые дорожки из плитки, озеленили территорию, поставили урны и лавочки.
«Саратовские города и поселки продолжают преображаться благодаря федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». За время действия проекту удалось благоустроить почти 1,5 тысячи общественных и дворовых территорий», - рассказал первый заместитель министра строительства и ЖКХ области Александр Мышев.






