Исковые требования удовлетворены в полном объеме: на владельцев первых этажей возложена обязанность привести фасад здания в первоначальное состояние. Собственниками исполнены судебные акты. Все самовольно возведенные конструкции демонтированы.
Стоит отметить, что этому дому в текущем году исполняется 100 лет. Здание известно саратовцам не только своей архитектурой, но и уникальным уксусным деревом, посаженным перед ним еще в 1929 году. Теперь исторический облик здания полностью восстановлен.
Администрация города напоминает: самовольное изменение фасадов зданий не допускается.






