«В этом году у премии появилась новая номинация — «Лучшее предприятие в сфере промышленного туризма». Ее вручат компаниям, которые проводят экскурсии на своих производствах и знакомят жителей и гостей региона с промышленностью Саратовской области», — рассказали в министерстве инвестиционной политики.
Всего в конкурсе предусмотрено 13 номинаций. Участники могут заявить о себе сразу в нескольких из них.
Кто может участвовать:
— Инвесторы (юридические лица, индивидуальные предприниматели, крестьянско-фермерские хозяйства), реализовавшие проекты с объемом вложений от 10 млн рублей (для отдельных сфер — от 5 млн рублей);
— Предприятия, развивающие промышленный туризм.
Для участия необходимо представить в министерство инвестиционной политики области информационную карту (по номинации «Лучшее предприятие в сфере промышленного туризма» — отдельную заявку).
Документы принимаются до 30 июня следующими способами:
— лично по адресу: г. Саратов, ул. Рабочая, 145 А, 11 этаж; Почтой: 410012, г. Саратов, ул. Рабочая, 145а;
— электронно (скан-копии): mininvest@saratov.gov.ru.
С условиями участия, полным списком номинаций и формой заявки можно ознакомиться на Инвестиционном портале Саратовской области (https://investinsaratov.ru/ru/events/awards/detail.php?ELEMENT_ID=4454).






