Ребята проведут три недели в детском оздоровительном лагере Краснодарского края. Для них подготовили спортивные и творческие программы, активный отдых, море и солнце.
«Уверен, эта поездка пойдет детям на пользу: они хорошо отдохнут, наберутся сил, найдут новых друзей и вернутся домой с яркими впечатлениями», - сказал глава города Игорь Молчанов.
Летняя оздоровительная кампания проходит в рамках муниципальной программы «Социальная поддержка отдельных категорий граждан муниципального образования «Город Саратов».






