29.03.24
19:53
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
19:53
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

В региональном отделении «Единой России» сформирован оргкомитет «Наша Победа»

Оргкомитет объединит все партийные направления и проекты по сохранению исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, оказанию помощи ветеранам, а также региональные и местные мероприятия к 75-летию Победы  

В региональном отделении «Единой России» сформирован оргкомитет «Наша Победа»

Президиум регионального политсовета «Единой России» в понедельник, 10 февраля, поддержал предложение о создании регионального организационного комитета «Наша Победа». Он объединит все партийные направления и проекты по сохранению исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, оказанию помощи ветеранам, проведению всероссийской акции «Диктант Победы» на территории области, а также региональные и местные мероприятия к 75-летию Победы. Инициативу озвучил секретарь регионального отделения «Единой России», депутат Государственной Думы Николай Панков. Он отметил, что в Послании Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию было немало внимания уделено празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

«В региональном и местных отделениях «Единой России» определен перечень мероприятий, посвященных предстоящей годовщине Великой Победы. Это помощь и забота о наших ветеранах, приведение в порядок мемориальных досок, благоустройство памятных мест и воинских захоронений, работа по патриотическому воспитанию нашей молодежи. Работа оргкомитета не ограничится деятельностью в текущем году и мероприятиями к 9 мая, а продолжится и далее», – сказал Панков.

В состав регионального оргкомитета «Наша Победа» войдут ветераны Великой Отечественной войны, члены регионального политсовета «Единой России» и его Президиума, представители общественности.

11 фев 2020, 09:42 1275 Поделиться: 0
В региональном отделении «Единой России» сформирован оргкомитет «Наша Победа»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх