«Активно готовим общественные пространства к теплому сезону.
Уборка проведена в парках, скверах и на бульварах. В рамках субботника очистили зеленые зоны от мусора, привели в порядок детские и спортивные площадки, а также покрасили элементы игрового оборудования. В акции приняли участие порядка 4 тысяч горожан: совместными усилиями удалось собрать более 1 400 кубометров мусора.
В наведении порядка участвовали представители городской администрации и муниципальных учреждений, сотрудники управляющих компаний и бизнес‑сообщества, а также активные жители города. Управляющие организации организовали субботники во дворах, а предприятия провели уборку входных группах, а также на прилегающих территориях и парковочных зонах.
Выражаю искреннюю благодарность всем участникам субботника за вклад в поддержание чистоты нашего города!», - написал в своих социальных сетях глава Саратова Игорь Молчанов.






