06.07.26
16:16
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

06.07.26
16:16
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

В мэрии прошло заседание штаба по благоустройству

Игорь Молчанов провел еженедельное заседание штаба по благоустройству с участием глав районных администраций и профильных специалистов. Один из ключевых рассмотренных вопросов — текущий ремонт дорог.

В мэрии прошло заседание штаба по благоустройству

Работы ведутся во всех районах города, на основных улицах и магистралях, в том числе на улицах Танкистов, Астраханской, Усть-Курдюмской, Малой Елшанской, Вишневой, Лунной. Поставлена задача — до 20 апреля завершить основные работы по текущему ремонту.

Кроме того, глава города анонсировал общегородской субботник накануне Пасхи, к которому могут присоединиться все желающие.

Руководителям служб благоустройства районов поручено ещё раз проконтролировать состояние подходов к городским кладбищам и храмам. Профильному заместителю по транспорту поручено держать на особом контроле работу общественного транспорта в праздничные дни.

В пасхальную ночь с 11 на 12 апреля общественный транспорт будет работать до 03:00. На линиях предусмотрена работа 19 единиц подвижного состава. Кроме того, 12 апреля для перевозки жителей к городским кладбищам будет организована работа 52 единиц транспорта.

10 апр 2026, 16:02 303 Поделиться: 0
В мэрии прошло заседание штаба по благоустройству
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх