20.04.24
12:40
°C,
USD 93.44
EUR 99.58

Меню

20.04.24
12:40
°C,
USD 93.44
EUR 99.58
12+

Глава города встретился с жителями поселка Юбилейный

Руководитель областного центра повторно посетил ЖК «Изумрудный». Ранее горожане обратились к нему по вопросу обустройства пешеходной дороги вдоль ул. Усть-Курдюмская, а также к Гимназии № 7.

Глава города встретился с жителями поселка Юбилейный

Присутствующие на встрече строители соседних домов пояснили, что для жителей в ближайшее время будут обустроены временные проходы. В воскресенье на одной из стройплощадок начнется процесс разборки строительного крана, затем в течение 2 месяцев будет произведено полное благоустройство прилегающей территории, и жители дома 25 по ул. Усть-Курдюмская смогут беспрепятственно пользоваться ей.

Саратовцы также пожаловались главе города на открытые колодцы неподалеку от их жилищного комплекса. Михаил Исаев потребовал незамедлительно закрыть их и поручил это проконтролировать заместителю главы администрации по городскому хозяйству Максиму Сиденко.

Далее руководитель муниципалитета отправился на ул. Исаева, где его ждали жители домов по ул. Скоморохова и Газовая. Горожан беспокоит отсутствие асфальтовой дороги к их домам.

Михаил Исаев пояснил, что дорога в настоящее время принимается на баланс города, чтобы в дальнейшем ее можно было отстроить, ремонтировать и содержать.

«Сейчас мы продумываем временной и финансовый алгоритм, а также вариант того, как сделать так, чтобы на период проведения необходимых процедур вы не испытывали неудобства», - обратился к присутствующим глава Саратова.

В завершении обоих встреч было принято решение встречаться еженедельно для продумывания и обсуждения шагов.

05 апр 2019, 09:18 4183 Поделиться: 0
Глава города встретился с жителями поселка Юбилейный
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх