05.07.26
14:14
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

05.07.26
14:14
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Городские службы готовятся к предстоящим осадкам

На совещании с профильными заместителями и руководителями структурных подразделений Михаил Исаев обсудил вопросы городского хозяйства.

Городские службы готовятся к предстоящим осадкам

Сейчас в городе задействовано более 300 единиц техники. Большое внимание уделяется спускам, подъездам к социальным объектам, тротуарам и остановкам.

Из-за перепадов температур возможен сход снега и наледи с крыш, управляющие компании должны отрабатывать это оперативно. Председателю комитета по ЖКХ поставлена задача направить группы жилищного контроля для обхода дворовых территорий по данному вопросу.

Первому заместителю Максиму Сиденко поручено держать на личном контроле устранение аварийных ситуаций на тепло- и водосетях. «Энергетики сейчас работают на нескольких участках, в центральных районах и поселках города. Задача – в кратчайшие сроки восстановить штатную подачу тепла и воды в дома», - сказал Михаил Исаев.

Главам районов поставлена задача скорректировать маршруты уборки улиц так, чтобы она была комплексной и логически завершенной, без «белых пятен».

13 фев 2026, 12:55 310 Поделиться: 0
Городские службы готовятся к предстоящим осадкам
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх