19.02.26
01:37
-17.37°C, ясно
USD 76.74
EUR 90.87

Меню

19.02.26
01:37
-17.37°C, ясно
USD 76.74
EUR 90.87
12+

Садоводам рассказали об эффективных методах обработки почвы и семян

На первом в этом году заседании клуба «Сады и огороды» участники поделились опытом по ведению огородного хозяйства. Клуб садоводов-любителей работает на площадке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

Садоводам рассказали об эффективных методах обработки почвы и семян

Участники собрались в Штабе, чтобы обсудить подготовку к новому огородному сезону и поделиться полезными советами.

На встрече подробно рассмотрели вопросы по дезинфекции почвы и семян. Участники также делились своим опытом по ведению огородного хозяйства и рекомендовали эффективные методы обработки, чтобы защитить растения от болезней. Обсудили, какие органические удобрения лучше использовать для обогащения почвы и повышения урожайности.

Особое внимание уделили поливу рассады. Вместо химикатов многие участники предложили использовать народные средства, такие как янтарная кислота, картофельный отвар и яичная скорлупа, которые не только безопасны, но и способствуют здоровому росту растений.

Встреча прошла в дружеской атмосфере, и все участники ушли с новыми знаниями и вдохновением на предстоящий сезон.

«Клуб продолжит встречаться регулярно, чтобы обмениваться опытом и знаниями, а также помогать друг другу в решении возникающих вопросов», - рассказала председатель клуба садоводов «Сады и огороды» Нина Козина.

05 фев 2026, 12:50 220 Поделиться: 0
Садоводам рассказали об эффективных методах обработки почвы и семян
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх