17.02.26
03:04
0.41°C, пасмурно
USD 77.19
EUR 91.56

Меню

17.02.26
03:04
0.41°C, пасмурно
USD 77.19
EUR 91.56
12+

Саратовская область приняла детей из ЛНР на новогодние каникулы

Группа детей из Луганской Народной Республики приняла участие в оздоровительной смене на территории Саратовской области. Поездка была организована в рамках межрегионального сотрудничества по инициативе губернатора области Романа Бусаргина.

Саратовская область приняла детей из ЛНР на новогодние каникулы

Участниками программы стали школьники, для которых организовали заезд в один из детских оздоровительных центров, известных своей развитой инфраструктурой и опытным педагогическим коллективом.

В программе пребывания были запланированы не только оздоровительные процедуры и полноценное питание, но и насыщенная культурно-досуговая, спортивная и образовательная программа. Дети познакомились с достопримечательностями Саратовской области, приняли участие в творческих мастер-классах и экскурсиях, а также провели новогодние каникулы с новыми друзьями, получив яркие впечатления.

«Для нас большая честь и ответственность принимать детей из Луганской Народной Республики. Мы постарались подготовить максимально комфортные условия и интересные мероприятия, чтобы пребывание ребят в нашем регионе стало настоящим отдыхом, наполненным положительными эмоциями и заботой. Это наш вклад в общее дело поддержки», – отметил министр образования региона Александр Пажитнев.

12 янв 2026, 15:52 1253 Поделиться: 0
Саратовская область приняла детей из ЛНР на новогодние каникулы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх