Представитель министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области рассказал о порядке предоставления многодетным семьям денежной выплаты взамен бесплатного земельного участка. Были озвучены условия и механизмы реализации данной меры поддержки.
«В следующем году планируем проведение первого муниципального Форума многодетных семей. Такая площадка необходима, чтобы не только общаться, но и совместно решать конкретные вопросы. Будем общаться с многодетными в режиме постоянного конструктивного взаимодействия.
В завершении поздравил все многодетные семьи с наступающим Новым годом. В преддверии Нового года для ребят, в том числе и из многодетных семей, организованы праздничные представления и ёлки. Очень надеюсь, что эти мероприятия подарят ребятам настоящую сказку, яркие эмоции и праздничное настроение», - написал Михаил Исаев в своем телеграм-канале.






