«В бюджете предусмотрены средства и на зарплаты учителям и воспитателям, и на бесплатное питание школьников, и в целом на обеспечение деятельности образовательных учреждений, в том числе оплату топливно-энергетических ресурсов. Что касается реализации программ различной направленности. Деньги заложены, в том числе, на ремонт школ, благоустройство города. Большое внимание уделено и организации детского отдыха», – подчеркнул Юрий Ерофеев (депутатская группа партии «Единая Россия»).
«Документ досконально проработан на заседаниях рабочей группы и комитета. В этой работе приняли участие все – и депутаты и специалисты администрации города», – отметил Андрей Аксенов (депутатская группа партии «Единая Россия»).
«Бюджет будущего года сложный. Но несмотря на это, нам надо продолжать реализовывать проекты, начатые в прошлые годы. Эту работу нужно довести до завершения», – высказался Максим Самсонов («Справедливая Россия»).
«Бюджет – не догма. Мы можем собираться и корректировать его», – поддержал принятие бюджета Александр Гришанцов («Коммунисты России»).






