26.05.26
02:30
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:30
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

Саратовец приревновал бывшую жену и стал фигурантом уголовного дела

Саратовец приревновал бывшую жену и стал фигурантом уголовного дела

В отдел полиции обратилась 33-летняя жительница Ленинского района. Она рассказала, что ночью 26 октября у нее в квартире на улице Буровая гостил бывший муж. Между экс-супругами, распивающими спиртные напитки, вспыхнул конфликт, в ходе которого подозреваемый начал душить заявительницу и высказывать угрозы убийством.

Дознавателем ОП 4 в составе УМВД России по городу Саратову возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Участковыми в отдел полиции был доставлен 39-летний саратовец, ранее не имевший проблем с законом. Он признался, что приревновал бывшую жену, когда ей на телефон пришло сообщение от неизвестного. Горожанину избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

29 окт 2025, 10:26 376 Поделиться: 0
Саратовец приревновал бывшую жену и стал фигурантом уголовного дела
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх