24.04.24
23:45
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
23:45
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В районах города продолжаются встречи с гражданами

Жители напрямую смогли задать свои вопросы главе Кировского района.

В районах города продолжаются встречи с гражданами

Вчера, 15 января, по поручению главы муниципального образования "Город Саратов" Михаила Исаева прошла встреча главы администрации Кировского района Сергея Пилипенко с жителями, в которой также приняли участие депутаты, представители ресурсоснабжающих организаций, полиции, руководители структурных подразделений администрации района.

Встреча в МОУ "Средняя общеобразовательная школа N 54" стала первой в ряде встреч, которые состоятся на территории района.
Сергей Пилипенко рассказал гражданам о развитии района и города Саратова, подвел итоги работы районной администрации в 2019 году и озвучил задачи на 2020 год. Жителями были открыто озвучены интересующие их темы, которые касались обустройства тротуаров, детских площадок и вывоза мусора с территории района. Все вопросы взяты на контроль администрацией района.

Проведение следующей встречи запланировано на 17.01.2020 в МОУ «Основная общеобразовательная школа № 17» (ул. Наумовская, д. 11). Приглашаем всех желающих принять участие!

 

Напомним, вчера также состоялись встречи c гражданами главы администрации Фрунзенского района Алексея Постнова и главы администрации Волжского района муниципального образования Владимира Томашенцева. Ранее Михаил Исаев  разместил на своей странице в Instagram график встреч. Он обозначил, что встречи продлятся до середины февраля, охватив все микрорайоны и поселки.  «Выбирайте удобное для вас время и место для встречи с руководством районной администрации, чтобы задать волнующие вас вопросы», - обратился к жителям города глава Саратова.

16 янв 2020, 12:04 1543 Поделиться: 0
В районах города продолжаются встречи с гражданами
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх