05.07.26
11:02
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

05.07.26
11:02
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

Володин затронул вопрос о качестве и количестве еду в школах

Вячеслав Володин во время рабочей поездки в Саратов поднял тему питания в школах. С жалобами по этому вопросу к нему обращаются родители учеников. Особенно это касается тех школ, где установлено новое оборудование.

"Сдали в Авиаторе школу – сразу отдали в аренду кухню. Только открыли Аврору и тоже отдали", – подчеркнул Володин.

Он отметил, что в тех школах, где готовят самостоятельно, и качество еды лучше, и не уходит на сторону треть выделенных средств.

"Мы ищем миллиарды на строительство новых школ с новым оборудованием, а там готовят еду по договору. Тогда возьмите и проверьте, что остается в тарелке ученика в том случае, если вам привозят ее, и в том случае, если вы готовите", – сказал Володин.

 

13 авг 2025, 09:08 293 Поделиться: 0
Володин затронул вопрос о качестве и количестве еду в школах
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх