Алексей Антонов посетил лагерь «Дружба» в Саратове и пожелал отдыхающим хорошо провести время, набраться сил перед новым учебным годом.
«Важно, чтобы летний отдых детей был безопасным. Эта аксиома для всех оздоровительных учреждений. Депутатский контроль ослаблять не будем», - подчеркнул спикер.
Владимир Земсков (фракция «Единая Россия») проверил инфраструктуру и организацию питания в лагерях «Салют» и «Ласточка» Балаковского района. По его мнению, питание обеспечивает надежный поставщик. «Оба лагеря соответствуют установленным требованиям, создавая комфортные и безопасные условия для отдыха детей», - сообщил депутат.
Его однопартиец Сергей Чередников посетил лагерь им. Аркадия Гайдара в Петровском районе. Он положительно оценил то, что массовые мероприятия проводятся преимущественно на свежем воздухе, а также состояние пищеблока, отремонтированного в 2024 году. «Пища готовится из качественного сырья, что является немаловажным аспектом», - отметил Сергей Чередников.






