19.04.24
22:39
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
22:39
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Состоялся фотоквест по историческому центру Саратова

Городской центр им. П.А. Столыпина провел фотоквест по историческому центру Саратова. За звание победителя боролись восемь команд.

Состоялся фотоквест по историческому центру Саратова

В минувшие выходные Городской центр имени П.А. Столыпина провел фотоквест «Объективная реальность». Более 30 человек разгадывали серию загадок об исторических достопримечательностях Саратова.

Задачей участников было найти зашифрованные в заданиях памятники архитектуры, сделать фотографию на их фоне и выложить в социальную сеть. В загадках были зашифрованы Саратовский музей краеведения, здание Русской классической гимназии, Свято-Троицкий кафедральный собор, памятник первой учительнице и другие достопримечательности.

Победителем фотоквеста стала команда «ШиZa», выполнившая все задания верно за 43 минуты, вторыми стали «Руссо Туристо» с результатом в 45 минут, почетное третье место заняла команда «Стальной Мякиш», они прошли квест за 47 минут. По итогам игры, команды, показавшие наилучшие результаты, получат памятные подарки от организаторов.

«В субботу мы побывали на увлекательном мероприятии, проводимым Городским центром им. П.А. Столыпина. Нам, как любителям истории города, были интересно проверить свои знания, и мы с удовольствием разгадывали задания квеста. Надеемся, что подобные мероприятия станут доброй традицией, и мы ещё не раз примем в них участие», - поделилась Наталья Антонова.

Напомним, фотоквест «Объективная реальность» уже проходил в прошлом году, тогда победу одержала команда «Тринити».

01 апр 2019, 11:50 4318 Поделиться: 0
Состоялся фотоквест по историческому центру Саратова
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх