26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

В Тарханах запланирована реконструкция водопровода протяженностью свыше 1.5 километров

Об этом подробно рассказал глава города Михаил Исаев.

«В Тарханах обсудили вопросы развития населённого пункта с местными жителями. Одним из ключевых вопросов стало состояние дорог и качество водоснабжения.

В текущем году планируется ремонт дорог по улицам Новой и Садовой. Перед началом работ на улице Садовой будет заменён водопровод, который находится в аварийном состоянии.

Прокладка водопровода в Тарханах протяжённостью свыше 1,5 километров в итоге позволит избежать аварийных ситуаций на коммуникациях и значительно улучшит качество подачи воды», - отметил Исаев.

Председателю комитета по жилищно-коммунальному хозяйству Алексею Сидорову поставлена задача вести регулярный контроль хода выполнения работ подрядной организацией. Работы планируется начать в ближайшее время и завершить в летний период.

 

24 мая 2025, 17:04 524 Поделиться: 0
В Тарханах запланирована реконструкция водопровода протяженностью свыше 1.5 километров
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх