15.06.26
10:46
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97

Меню

15.06.26
10:46
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97
12+

Волонтер партии «Единая Россия» провел «урок мужества» для лицеистов Волжского района

«Уроки мужества» проходят в саратовских школах при поддержке Штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

Волонтер партии «Единая Россия» провел «урок мужества» для лицеистов Волжского района

Волонтер СВО, местный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», член местного политсовета Волжского отделения партии Дмитрий Молоков встретился с учащимися «Гуманитарно-экономический лицей», чтобы обсудить патриотическое воспитание и рассказать об СВО.

В ходе урока Дмитрий Молоков рассказал лицеистам о своих поездках с гуманитарным грузом в зону проведения специальной военной операции, о своих встречах с бойцами, защищающими свободу и независимость нашей Родины, проведя черту равенства между героическими подвигами советских воинов в годы Великой Отечественной войны и сегодняшними героями СВО. Ребята задавали очень много вопросов, расспрашивали лектора о его волонтерской деятельности, а также делились своими мыслями о происходящем.

В завершении урока, каждый желающий смог ознакомиться с представленной гостем выставкой военного снаряжения, используемого нашими военными на полях сражения в зоне СВО.

«Патриотизм – это не просто чувство гордости за свою страну, но и готовность защищать её интересы, сохранять культурное наследие и передавать его будущим поколениям. Воспитание любви к Родине начинается с малого – с уважения к истории, традициям и культуре своего народа», - подвел итоги урока Дмитрий Молоков.

05 фев 2025, 16:29 724 Поделиться: 0
Волонтер партии «Единая Россия» провел «урок мужества» для лицеистов Волжского района
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх