26.04.24
04:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

26.04.24
04:26
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Михаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

Городской праздник, посвященный Дню работника культуры и Международному дню театра, прошел вчера в Городском доме культуры национального творчества Заводского района. 

Михаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

На мероприятии присутствовали артисты театров, работники библиотек, педагоги музыкальных и художественных школ, школ искусств, детских клубов и другие работники сферы культуры.

С профессиональным праздником собравшихся поздравил глава Саратова Михаил Исаев.

- Сфера культуры в городе Саратове - это почти сто учреждений, сто коллективов. У каждого коллектива своя история, своя судьба. И в каждом из них работают хорошие специалисты и замечательные люди! Важно, что все мы работаем ради одной цели, чтобы Саратов, как и в предыдущие годы, сохранял традиции и продолжал развиваться, чтобы стать лучшим, — подчеркнул Михаил Исаев. Он вручил почетные грамоты администрации муниципального образования «Город Саратов» работникам отрасли.

Для гостей праздника был организован большой концерт с участием профессиональных артистов и коллективов художественной самодеятельности. Также был продемонстрирован видеофильм об учреждениях сферы культуры нашего города - библиотеках, театрах, Домах культуры, учреждениях дополнительного образования. 


Михаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздникомМихаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздникомМихаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздникомМихаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздникомМихаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником

27 марта 2019, 12:30 4264 Поделиться: 0
Михаил Исаев поздравил работников культуры с профессиональным праздником
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх