23.04.24
13:05
°C,
USD 93.25
EUR 99.36

Меню

23.04.24
13:05
°C,
USD 93.25
EUR 99.36
12+

В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга

Официальная церемония прощания с погибшим при исполнении служебного долга лейтенантом полиции Михаилом Гадеевым состоялась в УМВД России по городу Саратову. Память погибшего коллеги почтили руководство ГУ МВД России по Саратовской области и УМВД России по городу Саратову, сослуживцы, а также представители органов власти.

В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга

Начальник городской полиции полковник Андрей Чепурной отметил мужество погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника полиции,  заверив, что память о Михаиле навсегда сохранится в сердцах сослуживцев.

Также слова поддержки высказал глава МО «Город Саратов» Михаил Исаев. Он пожелал родственникам терпения, силы духа, и отметил, что погибший сотрудник полиции, ценой своей жизни обезвредил особо опасных преступников.

Напомним, в субботу вечером в Заводском районе города Саратова сотрудниками батальона полка ППС УМВД России по городу Саратову были остановлены два гражданина, один из которых из неустановленного оружия произвел внезапный выстрел в лейтенанта полиции Михаила Гадеева. Сотрудник был госпитализирован в медицинское учреждение, где от обильной кровопотери скончался. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа».

Справка. Лейтенант полиции Михаил Константинович Гадеев - инспектор патрульно-постовой службы 4 взвода мобильного батальона полка ППСП Управления МВД России по городу Саратову,  родился 12 июля  1991 года в городе Саранск  республики Мордовия. В органах внутренних дел с декабря 2014 года. У него остались жена и дочь.

В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга

23 дек 2019, 09:30 1875 Поделиться: 0
В Саратове простились с сотрудником полиции, погибшим при исполнении служебного долга
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх