15.06.26
08:47
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97

Меню

15.06.26
08:47
18.24°C, пасмурно
USD 71.91
EUR 82.97
12+

Почти 250 единиц спецтехники расчищало дороги ночью

В регионе продолжают идти осадки.

Почти 250 единиц спецтехники расчищало дороги ночью

В областном центре выполнялась механизированная очистка и обработка тротуаров, проезжей части дорог по ул.Чернышевского, Большая Горная, Радищева, Московская, Усть-Курдюмская, Орджоникидзе, Огородная, Тархова, Кутякова, Новоузенская, Астраханская, Ипподромная, Офицерская, пр.50 лет Октября (дублер), Хользунова, Пугачева. Техника также работала Александровке, Песчаном Умете, Кокурино, Багаевке, Красном Текстильщике, Трещихе и других населенных пунктах.

На транзитных дорогах Саратова работало 15 единиц спецтехники: проводилась не только расчистка проезжей части от снега и наледи, но и обработка дорог технической солью.

Также в ночь на 17 декабря в районах Саратовской области продолжили идти осадки: сильный снег, низовая метель, морось. На ликвидацию последствий непогоды вышло 248 единиц снегоуборочной техники.

В Ровенском, Самойловском, Романовском, Ершовском и Воскресенском районах техника находится в режиме дежурства. 

Наибольшее количество техники вышло на дороги в Вольском районе – 14 единиц, в Балтайском и Краснопартизанском – по 11, в Марксовском и Пугачевском – по 12, в Турковском – 16.

По данным на 7:00 проезд обеспечен на всех дорогах регионального и межмуниципального значения.

17 дек 2024, 09:22 514 Поделиться: 0
Почти 250 единиц спецтехники расчищало дороги ночью
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх