24.04.24
12:35
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
12:35
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

Николай Островский: "Члены "Единой России" должны вместе с партией работать на результат"

Секретарь местного отделения «Единой России» Волжского района Саратова, депутат Саратовской городской Думы Николай Островский прокомментировал решение своего коллеги Олега Комарова о выходе из партии, озвученное им сегодня в СМИ

Николай Островский: Члены Единой России должны вместе с партией работать на результат

«Обновление «Единой России» – это задача, которая была поставлена перед всеми нами на XVIII Съезде партии в декабре прошлого года. Наши реалии таковы, что  оставаться в рядах «Единой России» «для галочки», просто отрабатывать номер – не пойдет. Нужно своими делами, своей готовностью отстаивать интересы людей показывать результат. Конечно, не все к этому готовы. И внутрипартийный аудит, который прошел в «Единой России», выявил людей, потерявших связь с партией. Кто-то сам понял, что не готов дальше быть в наших рядах. Это нормальное явление, мы не удерживаем никого силой.

Довольно эмоциональные высказывания Олега Комарова в СМИ считаю безосновательными. Как в Саратове, депутатом которого по Ленинскому району является Комаров, так и в районах области «Единая Россия» проводит большую работу в интересах людей. В рамках партийных проектов ремонтируются дворы и общественные пространства, развивается детский спорт. Именно наши коллеги в областной Думе, депутаты от «Единой России», активно участвуют в реализации проекта по ремонту спортивных залов в сельских школах, лично подключаются к оказанию помощи образовательным учреждениям, как в городе, так и на селе. Говорить о том, что чего-то не делается или что какому-то вопросу не уделяется внимания – в корне неправильно. Члены «Единой России» должны вместе с партией работать на результат. Добиваться решения проблем людей. Если они не готовы это делать, мы не удерживаем их в наших рядах», – сказал Островский.

26 марта 2019, 15:40 4296 Поделиться: 0
Николай Островский: Члены Единой России должны вместе с партией работать на результат
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх