07.07.26
03:45
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

07.07.26
03:45
22.75°C, ясно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

В преддверии Дня Конституции саратовские юноши и девушки получили первые паспорта

В преддверии празднования Дня Конституции в приемной Президента Российской Федерации в Саратовской области состоялось вручение паспортов гражданина Российской Федерации девушкам и юношам, достигшим 14 летнего возраста.

В преддверии Дня Конституции саратовские юноши и девушки получили первые паспорта

"Провели торжественную церемонию вручения советник Главного федерального инспектора по Саратовской области Анатолий Седов и начальник Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Алексей Зелепукин.

Присутствующие  поздравили детей с получением главного в их жизни документа – паспорта гражданина Российской Федерации и пожелали им удачи во всех начинаниях, а также всегда и везде гордо носить звание гражданина нашей страны.

Первые паспорта получили пять школьников, один из которых представитель движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции».

В качестве подарка подросткам вручены брошюры с текстом Конституции Российской Федерации, а также памятки об оказании государственных услуг в сфере миграции через Интернет", - говорится в сообщении ГУ МВД России по Саратовской области.

09 дек 2019, 12:20 1871 Поделиться: 0
В преддверии Дня Конституции саратовские юноши и девушки получили первые паспорта
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх