28.03.24
18:50
°C,
USD 92.59
EUR 100.27

Меню

28.03.24
18:50
°C,
USD 92.59
EUR 100.27
12+

О судьбе «Тролзы» сегодня говорили в Москве

Вячеслав Володин провёл совещание по вопросу реализации инвестпроекта в Энгельсе на базе «Тролзы». Эта новость сегодня была опубликована на странице сторонников спикера Госдумы Volodin.Saratov в Instagram.

О судьбе «Тролзы» сегодня говорили в Москве

"Речь шла о расширении и выпуске новой линейки производства троллейбусов.

Достигнута договоренность о начале реализации проекта уже со следующей недели.

Вячеслав Володин подчеркнул, что принятые в ноябре решения, а также планируемые в следующем году изменения законодательства не только создадут условия для реализации таких проектов, но и защитят инвестиции. Он отметил важность сохранения старейшего завода и необходимость его расширения. Стоит задача выхода на рынки не только России, но и зарубежных стран, а также участие в конкурсных процедурах уже в декабре этого года и обеспечение заказом предприятия на ближайший год.

В совещании приняли участие президент АО «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев, президент компании ООО «ПК Транспортные Системы» Феликс Винокур, председатель Комитета ГД по транспорту и строительству Евгений Москвичев. Наш регион представляли Председатель Правительства Саратовской области Александр Стрелюхин, депутат Госдумы Николай Панков, глава Энгельсского района Дмитрий Тепин", - говорится в сообщении

04 дек 2019, 20:00 1495 Поделиться: 0
О судьбе «Тролзы» сегодня говорили в Москве
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх