20.07.26
18:06
22.63°C, небольшая облачность
USD 78.4
EUR 89.9

Меню

20.07.26
18:06
22.63°C, небольшая облачность
USD 78.4
EUR 89.9
12+

Роман Бусаргин обязал привести в порядок все въезды в Саратов

Губернатор отметил, что администрация областного центра откровенно недорабатывает в этом вопросе. Яркий пример - состояние Вольского тракта.

Роман Бусаргин обязал привести в порядок все въезды в Саратов

«Территория, мягко говоря, в удручающем состоянии. Практически отсутствует зеленая зона, а все попытки городской власти её обустроить закончились провалом. Из-за необдуманных подходов к озеленению засыхают деревья, а высаженные в грязь цветы только усугубляют ситуацию. Не добавляют эстетики и расположенные вдоль дороги ларьки, и хаотично размещенные рекламные конструкции, законность установки которых вызывает вопросы. Необходимо привести в порядок асфальтовое покрытие, бордюры, выровнять грунт. Администрация должна в кратчайшие сроки начать соответствующие работы.

Необходимо облагораживать территорию и следить за ее состоянием на постоянной основе: полив насаждений, уборка мусора, наличие разметки и состояние автоподъездов, демонтаж незаконно установленных торговых площадок. И это касается не только Вольского тракта, но и въездов со стороны Юбилейного, Елшанки, Заводского и Энгельса», - написал Роман Бусаргин в своем телеграм-канале.

11 июля 2024, 17:28 790 Поделиться: 0
Роман Бусаргин обязал привести в порядок все въезды в Саратов
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх