26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:36
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

Полицейские Саратова наградили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

Победителям первого этапа детского конкурса вручили почетные грамоты.

Полицейские Саратова наградили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»

В преддверии Международного дня защиты детей в УМВД России по городу Саратову наградили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа». В нём участвовали ребята в возрасте от 6 до 14 лет, школьники представили на суд жюри, в состав которого вошли сотрудники ОВД и общественники ведомства, поделки из различных материалов. Свои работы участники посвятили объявленному президентом России Году семьи.

Конкурсная комиссия определила 3 лучшие поделки, которые были направлены в ГУ МВД России по Саратовской области для участия в областном этапе конкурса. Авторами работ стали: ученик 2 класса школы «Солярис» Александр Заломнов, учащийся 1 класса «СОШ №84» Михаил Орешкин, а также учащийся 5 «полицейского» класса кадетской школы №2 им. В.В. Талалихина Виктор Кондаков.   На награждение в городское управление ребята прибыли вместе со своими родителями.

Юных гостей приветствовал заместитель начальника У МВД России по городу Саратову - начальник ОРЛС полковник полиции Виталий Ишин. Он поблагодарил школьников, их родителей и наставников за участие в конкурсе и вручил им дипломы.  К поздравлениям присоединился председатель городского совета ветеранов полковник внутренней службы в отставке Сергей Николаев. Пожелав ребятам успехов в учебе и новых побед, он провел для них экскурсию и рассказал об экспонатах, представленных в Комнате истории.

31 мая 2024, 15:50 819 Поделиться: 0
Полицейские Саратова наградили победителей городского этапа конкурса «Полицейский Дядя Стёпа»
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх