26.07.26
09:55
26.52°C, облачно с прояснениями
USD 78.03
EUR 88.89

Меню

26.07.26
09:55
26.52°C, облачно с прояснениями
USD 78.03
EUR 88.89
12+

Житель Заводского района стал фигурантом уголовного дела после ссоры с соседом

Подозреваемый угрожал жителю дома убийством за то, что он мешал ему спать.

В полицию обратился 34-летний житель Заводского района. Мужчина пояснил, что сосед, схватил его за горло, угрожая при этом убийством. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.119 УК РФ.

Саратовец пояснил, что обидчик живет на этаж ниже и ему кажется, что он слишком громко себя ведет, в частности, слушает по ночам музыку. При этом, жалобы со стороны остальных жителей дома не поступали. 4 апреля, встретившись в лифте, мужчины вновь поссорились, в результате конфликта 58-летний сосед накинулся на потерпевшего и пригрозил ему убийством.

В отношении подозреваемого, ранее не имевшего проблем с законом, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

25 апр 2024, 13:43 1010 Поделиться: 0
Житель Заводского района стал фигурантом уголовного дела после ссоры с соседом
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх