25.04.24
13:14
°C,
USD 92.51
EUR 98.91

Меню

25.04.24
13:14
°C,
USD 92.51
EUR 98.91
12+

Жители Духовницкого района обратились в «Единую Россию» с просьбой помочь со строительством ФОКОТа

В «Единую Россию» поступило свыше полутора тысяч подписей от жителей Духовницкого района за строительство ФОКОТа. Жители райцентра просят партийцев помочь со строительством в поселке физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа для занятий спортом.

Жители Духовницкого района обратились в «Единую Россию»  с просьбой помочь со строительством  ФОКОТа

В Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» поступило более 1700 подписей от жителей Духовницкого района. В своем обращении люди просят помочь со строительством в райцентре физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа.

«Наши дети хотят заниматься спортом, но открытой площадки для этого нет. Просим вас оказать помощь и поддержать нашу инициативу о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в нашем поселке», – отмечено в обращении.

Напомним, инициативная группа жителей Духовницкого района на прошлой неделе вышла с предложением о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в райцентре. Они провели общественные обсуждения и встретились с представителями местного отделения «Единой России», после чего организовали сбор подписей.

Одна из активистов, Ирина Лопатина, отметила, что инициатива нашла большой отклик у жителей поселка: «Люди, узнав о нашей идее, с большим удовольствием ее поддержали, оставляли подписи, сами вызывались помочь со сбором. Надеемся, что эта инициатива будет реализована и у нас появится современный спортивный объект, на котором смогут заниматься дети и взрослые».

25 нояб 2019, 15:50 1590 Поделиться: 0
Жители Духовницкого района обратились в «Единую Россию»  с просьбой помочь со строительством  ФОКОТа
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх