Глава Саратова отметила, что в теплое время года у саратовцев и гостей города большой популярностью для прогулок пользуется набережная. У памятника Ю.А.Гагарину есть поломанные элементы ступеней. Лада Мокроусова поручила привести монумент в надлежащий вид в канун Дня космонавтики.
«На втором ярусе Набережной Космонавтов в границах Волжского района необходимо приводить в порядок лавки, ремонтировать поломанные элементы, где-то отслоился облицовочный камень, районной администрации вместе с подрядчиком следует провести дефектовку всех повреждений и за апрель привести набережную в порядок. Также необходимо проверить состояние лестниц.
Районным администрациям необходимо обеспечить работу и своевременную санитарную уборку расположенных на набережной туалетов», - акцентировала внимание глава города.






