24.04.24
13:27
°C,
USD 93.29
EUR 99.56

Меню

24.04.24
13:27
°C,
USD 93.29
EUR 99.56
12+

В Петровске может появиться автодром и ледовый дворец

Депутат Госдумы и блогер Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» продолжил рассказывать о сегодняшнем рабочем визите Вячеслава Володина в Саратовскую область

В Петровске может появиться автодром и ледовый дворец

Напомним, что с утра председатель Госдумы РФ побывал в Петровске, где его сопровождали губернатор Валерий Радаев и глава Петровского района Денис Фадеев. Вячеслав Володин осмотрел школу, где учился Герой Советского Союза Иван Панфилов. Сейчас здание реставрируют. 

- Такого еще не было, Володин задумал вернуть обучение автоделу в школе. Фадеев немного ошеломлен. Но Володин настойчив - здание энергетикам не продавать. И не найдет, кто это предложил: на территории школы олигархат разместить. Спикер предложил в школе автодром, ледовый дворец и брошенную ранее начальную школу возродить. Володин дал поручение обследовать здание для школы, ледовый дворец и бассейн. Это будет достойно города Петра. Володин не мог не отметить, что пока растут особняки. От себя добавлю, не думаю что это дом главы. Володин сказал, что уже предложений Фадеева боится. Они не всегда конструктивны. Володин даёт указание еще о спортивной площадке, - сообщил Николай Панков.

 


 

 

 

24 нояб 2019, 12:34 1666 Поделиться: 0
В Петровске может появиться автодром и ледовый дворец
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх