29.03.24
18:03
°C,
USD 92.26
EUR 99.71

Меню

29.03.24
18:03
°C,
USD 92.26
EUR 99.71
12+

Николай Панков прокомментировал первые итоги визита Вячеслава Володина в Петровск 

Депутат Госдумы РФ и блогер по традиции первым дал оценку сегодняшнему визиту спикера в Саратовскую область. Напомним, что Вячеслав Володин сегодня посетил Петровск. В парке этого райцентра сейчас проходят работы по благоустройству. Спикера Госдумы сопровождал глава Петровского района Денис Фадеев

Николай Панков прокомментировал первые итоги визита Вячеслава Володина в Петровск 

В своем телеграм-канале «Пара слов»Николай Васильевич рассказал, что Вячеслав Володин попросил  приостановить работы, так как усомнился в их качестве. 

- Давайте скажем - Фадеев многим друг, но истина дороже. Володин просит приостановить работы в Петровске. Нужно качество, а не освоение средств. Нужен хороший проект и весной производить работы. Спикер попросил губернатора помочь в качестве работ. Уже сегодня районы ощущают реализованную Володиным норму по качеству. Деньги федеральные, а их выделил спикер, приходили в январе. И с апреля уже можно работы вести. Не хочу сказать, отмечу - Володин корректен. Высказал просто, что серая плитка - унылость и недостаток чего-то у ряда чиновников. 

Фадеев зря высказал, что готовятся к дню Петра. Володин говорит, что не только день матери, он сегодня, о родителях и правителях нужно помнить каждый день. Знаю, Володин спросит качество строго. И проконтролирует сам. Дальше не пошел, - отметил Николай Панков.

- Да, номер «дайте еще и спортивную площадку» не прошел. Володин, как человек толерантный, все выслушал. Да, сколько у него терпения, не отказал. Более того, поручил установить большую площадку спортивную, как в областном центре, в Саратове. Дал мне персональное поручение. А область будет устранять упущения, - добавил Панков.

В заключение депутат Госдумы отметил, что Вячеслав Володин думает "не о покраске и марафете, а ставит задачу ставит Фадееву".

- Глава еще не допонимает, что здесь будет грандиозный парк. Спортивное ядро, ледовая арена. Это задача большая, - подчеркнул Панков. 

Николай Панков прокомментировал первые итоги визита Вячеслава Володина в Петровск 

Далее Николай Васильевич отметил эффективную работу, созданного Володиным, общественного совета и рассказал о реставрации и ремонте музея Панфилова в Петровске

- Музей Панфилова сохранён. Реставрация и ремонт направлены на сохранение памятников наших героев. Здесь видно, что общественный совет, созданный Володиным, работает эффективно. Жители отстаивали и цвет, и сохранность быта. Когда хорошо, тогда и хорошо, сказал Володин. Именно он нашел и деньги, и сплотил людей вокруг истории, - написал Панков.

24 нояб 2019, 11:00 1490 Поделиться: 0
Николай Панков прокомментировал первые итоги визита Вячеслава Володина в Петровск 
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх