16.10.26
19:06
12.2°C, пасмурно
USD 83.76
EUR 93.77

Меню

16.10.26
19:06
12.2°C, пасмурно
USD 83.76
EUR 93.77
12+

Губернатор Роман Бусаргин продолжает посещать семьи мобилизованных

Об этом он поделился в своем телеграм-канале.

«Сегодня посетил семью мобилизованного бойца из Саратова. По словам супруги Марии, Андрей отправился защищать Родину в сентябре 2022 года, проходит службу в 99-м полку. По возможности она созванивается с мужем, а также передает ему посылки. Семья всячески поддерживает своего защитника и ждет дома.

В ходе беседы Мария рассказала, что они с супругом родом из Волгоградской области. Он уехал учиться в Саратов и решил тут остаться. Вскоре перевез и родных. Теперь она работает учителем информатики в школе. Дети посещают образовательные учреждения города.

Узнал, что вся необходимая поддержка им оказывается. Договорились, что при возникновении любых вопросов они будут незамедлительно обращаться за помощью», - рассказал Роман Бусаргин.

16 янв 2024, 18:10 911 Поделиться: 0
Губернатор Роман Бусаргин продолжает посещать семьи мобилизованных
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх