05.07.26
16:36
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03

Меню

05.07.26
16:36
21.02°C, пасмурно
USD 77.23
EUR 88.03
12+

День региона на ВДНХ откроют реконструкторы

Меньше двух часов остается до открытия Дня Саратовской области на Международной выставке-форуме «Россия». Большинство мероприятий запланированы на ВДНХ в павильоне №75.

День региона на ВДНХ откроют реконструкторы

Активности на стенде региона стартуют культурно-просветительской программой от «Укека до Саратова». Параллельно, участники деловой программы, федеральные и региональные спикеры, поделятся опытом в рамках экспертной сессии «Переход к экономике замкнутого цикла: опыт, проблемы и перспективы».

Торжественную церемонию открытия Дня региона, которая запланирована на полдень по московскому времени, проведет уроженец Саратова, «официальный голос» Первого канала Кирилл Лопаткин.

Впереди гостей выставки-форума ждут насыщенные просветительская и культурная программы, а также гастрономический фестиваль.

06 дек 2023, 11:22 1130 Поделиться: 0
День региона на ВДНХ откроют реконструкторы
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх