Подробностями встречи Александр Блатман поделился в своем телеграм-канале. Он напомнил, что в этом году благодаря поддержке спикера Госдумы Вячеслава Викторовича Володина у трех школ нашего региона появятся ледовые арены. «В ходе работы в своем избирательном округе Вячеслав Викторович отметил, что уже сейчас необходимо подбирать тренеров по хоккею, фигурному катанию и керлингу для этих учреждений», - подчеркнул депутат и отметил, что на встрече со спортсменами и студентами парламентарии обсудили решение этого вопроса.
«В мероприятии также приняли участие директора школ, при которых возводятся ледовые арены. Они ознакомили спортсменов с будущими условиями труда и требованиями, предъявляемыми к кандидатам. Представители федераций, в свою очередь, выразили готовность помочь с подготовкой кадров к дальнейшей работе с детьми на данных объектах.
Продолжим оказывать содействие в этом вопросе и следить за ходом строительства, а в дальнейшем деятельности спортобъектов», - заверил Александр Блатман.






