26.05.26
02:32
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54

Меню

26.05.26
02:32
19.85°C, облачно с прояснениями
USD 71.21
EUR 82.54
12+

В Саратове проходят съемки кулинарного шоу

Знаменитые шеф-повара прогуляются по Саратову и приготовят блюда из местных продуктов. Уже стартовали съемки кулинарного шоу «Повара на колесах». Программа еженедельно выходит в эфире Первого канала.

В Саратове проходят съемки кулинарного шоу

Во время пребывания в регионе столичные повара будут перемещаться на ярком фудтраке. 

Сегодня знакомство с областным центром шефы Евгений Александров и Александр Архипов начали с экскурсии на самокатах от памятника Петру Первому, по улице Волжской и проспекту Столыпина. У скульптуры гармонисту шефы планируют сыграть на знаменитой саратовской гармошке с колокольчиками.

В Саратовской области съемочная группа будет работать до конца недели. За это время они успеют побывать в самых знаковых туристических локациях области, познакомятся с местной кухней, а также устроят гастрономический батл.

Столичные шефы в паре с местными шеф-поварами подготовят авторское меню из локальных продуктов, отражающее дух и богатую кулинарную историю Саратовской области.

16 окт 2023, 17:50 1239 Поделиться: 0
В Саратове проходят съемки кулинарного шоу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх