19.04.24
17:34
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

19.04.24
17:34
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Саратовские журналисты получили награды ко Дню полиции

Торжественное мероприятие в преддверие профессионального праздника сотрудников правопорядка прошло сегодня в концертном зале ДК «Россия»

Саратовские журналисты получили награды ко Дню полиции

Среди приглашенных были виновники торжества, а также ветераны органов внутренних дел, юные друзья полиции, представители казачьих объединений, общественники и журналисты.

Официальную часть открыл начальник городского УМВД, полковник Андрей Чепурной. Главный полицейский Саратова поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил всех тех, кто в это время несет службу на боевом посту.

- Это торжественный день для всех, кто посвятил себя защите жизни и здоровья людей, интересов общества и государства от преступных посягательств, - подчеркнул Андрей Чепурной. - Сотрудники ОВД защищают закон в ежедневном режиме, рискуя собственной жизнью, как при повседневном исполнении служебных обязанностей, так и на фронтах различных войн, начиная с Великой Отечественной, заканчивая контртеррористическими операциями современности. В этот праздничный день мы, в том числе отдаем дань памяти сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Одновременно мы желаем счастья и долголетия нашим ветеранам, которые сквозь сырковые испытания войн и конфликтов вышли из них победителями и сейчас передают опыт молодому поколению.

Затем глава городского УМВД традиционно приступил к присвоению новых званий и наград наиболее отличившимся сотрудникам. Благодарственные письма и грамоты также вручили самым активным дружинникам, казакам и юным друзьям полиции. Особое внимание  Андрей Чепурной уделил ветеранам, к которым лично спустился в зал. Поощрений удостоились и саратовские журналисты. Благодарственные письма за сотрудничество и объективное освещение деятельности полиции в СМИ получили представители двух телеканалов, нескольких информагентств и двух печатных изданий, в том числе и корреспондент «Саратовской панорамы» Юлия Дашкевич.

Благодарственные письма и поздравления от главы Саратова Михаила Исаева наиболее отличившимся полицейским также вручил его заместитель по взаимодействию с органами государственной власти и местного самоуправления, председатель комитета правового обеспечения Максим Леонов. С профессиональным праздником стражей порядка также поздравил председатель городской думы Виктор Малетин

Мероприятие продолжилось концертом сотрудников УМВД.

07 нояб 2019, 18:05 1840 Поделиться: 0
Саратовские журналисты получили награды ко Дню полиции
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх