28.04.24
00:08
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

28.04.24
00:08
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Лада Мокроусова: Все поступившие на прямую линию губернатору обращения взяты в работу

К началу отопительного сегодня все работы должны быть выполнены в полном объеме, сообщила Лада Мокроусова, комментируя прямую линию губернатора, которую провели 6 сентября.

«По итогам прямой линии губернатора Саратовской области Романа Бусаргина руководителям структурных подразделений администрации города даны поручения оперативно отработать поступившие обращения:

Главам администраций районов Саратова обеспечить покос травы на подведомственных территориях, а также проверить выполнение данного вида работ собственниками и арендаторами земельных участков.

Заместителю главы, председателю комитета по ЖКХ – обеспечить контроль соблюдения работ по подготовке тепловых сетей к осенне-зимнему периоду. Все работы должны быть выполнены в полном объеме к началу отопительного сезона.

Руководителю администрации Волжского района во взаимодействии с комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта принять меры по ограничению доступа автомобильного транспорта на территорию парка Свободы в пос.Юбилейный.

 Все поступившие в ходе прямой линии обращения, в том числе не попавшие в эфир, также взяты в работу», - написала Лада Мокроусова в своих соцсетях.

07 сент 2023, 10:11 827 Поделиться: 0
Лада Мокроусова: Все поступившие на прямую линию губернатору обращения взяты в работу
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх