28.04.24
02:50
°C,
USD 92.01
EUR 98.72

Меню

28.04.24
02:50
°C,
USD 92.01
EUR 98.72
12+

Роман Бусаргин посетил торжественную линейку в школе №10 Саратова  

В школах Саратовской области прошли торжественные линейки.

Роман Бусаргин посетил торжественную линейку в школе №10 Саратова  

Сегодня по всей области школьный звонок впервые прозвучал для 26 223 малышей, а учебный год начался для 255 300 детей. В День знаний губернатор Роман Бусаргин посетил торжественную линейку в школе №10 Саратова.  

Глава региона поздравил первоклассников и их родителей с волнительным и важным событием в их жизни. Пожелал ребятам интересных и радостных моментов, новых открытий и свершений. 

Говоря напутственные слова выпускникам, Роман Бусаргин отметил, что впереди их ждет ответственный период — им предстоит выбрать свою профессию и жизненный путь.

«Дорогие ребята, желаю вам удачного учебного года, успехов и хороших школьных дней. Для каждого ребенка школа не только открывает мир знаний, она учит дружить и уважать друг друга, прививает любовь к труду. Особые слова благодарности нашим учителям. Ваша чуткость и терпение, высокий профессионализм – залог того, что выходя из этих стен, дети найдут свое дело, станут достойными гражданами своей страны и многого добьются. За этими ребятами продолжение нашей великой страны», - подчеркнул губернатор. 

Также Роман Бусаргин осмотрел спортивное ядро школы. Там уже сделана баскетбольная площадка, однако есть еще свободное пространство под спортобъекты. Глава региона поручил подготовить проект реконструкции территории и продумать, где установить оборудование для сдачи нормативов ГТО, сделать беговую дорожку и площадку для прыжков в длину.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора.

01 сент 2023, 11:53 1038 Поделиться: 0
Роман Бусаргин посетил торжественную линейку в школе №10 Саратова  
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх