07.07.26
10:42
22.76°C, облачно с прояснениями
USD 77.97
EUR 89.26

Меню

07.07.26
10:42
22.76°C, облачно с прояснениями
USD 77.97
EUR 89.26
12+

Роман Грибов посоветовал Ольге Алимовой чаще работать в регионе

Председатель комитета по социальной политике Саратовской областной Думы Роман Грибов прокомментировал высказывания представителей КПРФ в ходе пресс-конференции.

«Ольге Николаевне Алимовой нужно чаще бывать в регионе, больше работать с людьми, общаться с ними. И тогда, конечно, она знала бы, что в области реализуется целый ряд масштабных проектов, которые необходимы людям.

Это и строительство современных медицинских учреждений: введена новая инфекционная больница, строится современный онкоцентр и противотуберкулезный диспансер, наконец-то приведены в порядок тротуары в Саратове и других городах области, в нормативное состояние приведены областные дороги, обустраивается новая набережная с общедоступным пляжем.

Печально, что депутаты от КПРФ везде видят негатив, а население ждет конструктивной работы», - отметил Роман Грибов.

03 авг 2023, 15:00 980 Поделиться: 0
Роман Грибов посоветовал Ольге Алимовой чаще работать в регионе
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх