20.04.24
04:12
°C,
USD 94.09
EUR 100.53

Меню

20.04.24
04:12
°C,
USD 94.09
EUR 100.53
12+

Сергей Овсянников: Социальные работники – это уникальные люди с особым характером

Председатель гордумы Сергей Овсянников от имени депутатов поздравил соцработников с профессиональным праздником.

Сергей Овсянников: Социальные работники – это уникальные люди с особым характером

"Уважаемые работники социальных служб!

От имени депутатов Саратовской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

В Саратове муниципальные учреждения социального обслуживания населения эффективно решают вопросы реализации государственной политики в области социальной защиты.

Но главное, что отличает наши социальные службы – это те, кто в них работает. Социальные работники – это уникальные люди с особым характером, им как никому другому близки понятия сострадания, милосердия, терпения, они согревают тысячи людей теплом своих сердец. Далеко не каждому человеку дано сопереживать, разделять чужую боль и делать все возможное для тех, кто нуждается в поддержке. Несомненно, большинство из вас выбрали эту профессию по зову сердца. Помогать попавшим в беду саратовцам, создавать достойные условия для детей, ветеранов, людей с ограниченными возможностями – непростая, но благородная и важная задача. И я уверен, вместе мы сможем сделать многое для того, чтобы социальная защита обеспечивала стабильность и равновесие в обществе, а понятие «милосердие» никогда не забывалось нашими земляками.

Искренняя благодарность всем работникам социальных служб за добрые сердца, за терпение и мудрость, за готовность приходить на помощь всем, кто в этом нуждается. От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в вашем благородном деле!", - отметил председатель гордумы Сергей Овсянников.

08 июня 2023, 17:15 873 Поделиться: 0
Сергей Овсянников: Социальные работники – это уникальные люди с особым характером
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх