26.04.24
16:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71

Меню

26.04.24
16:04
°C,
USD 92.13
EUR 98.71
12+

Юлия Литневская поздравила участника СВО с бракосочетанием

Во Дворце бракосочетаний состоялась свадьба участника СВО. Депутат Саратовской областной Думы, региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия», председатель Саратовского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» Юлия Литневская поздравила молодоженов, пожелав долгих счастливых лет семейной жизни.

Юлия Литневская поздравила участника СВО с бракосочетанием

Родион Музаев офицер федеральной службы войск национальной гвардии дважды отправлялся в служебную командировку на территорию проведения СВО. Его супругой стала Дарья Гордина гинеколог женской консультации ГУЗ «Областной клинический кардиологический диспансер».

«В брак вступают представители самых любимых в нашем народе профессий – офицер и врач. Во все века в России с особым почтением и уважением относились именно к тем, кто выбрал своим призванием защиту нашего Отечества и спасение жизней. Это самые благородные профессии. И принято считать, что самый надёжный союз – это союз воина и врача. Символично, что брак заключается в одном из самых красивых ЗАГСов нашего региона, в главном дворце бракосочетания. Это жемчужина модерна, ровесник 20 века, который назвали «дворцом Елены Прекрасной». Пусть и это станет залогом вашей прекрасной во всех отношениях семейной жизни. Совет вам да любовь», - пожелала молодым Юлия Литневская.

05 июня 2023, 10:07 998 Поделиться: 0
Юлия Литневская поздравила участника СВО с бракосочетанием
AdministratsiyaSaratov
sar_area
bkd
opsar
gosuslugi
2gis
наверх